Вы здесь

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В поселке Кумская Долина Левокумского района прошли соревнования на первенство края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе. В них участвовали более 80 спортсменов.

Как рассказал вице-президент краевой тяжелоатлетической федерации Валерий Изотов, победителями среди юношей стали Дмитрий Чвыков и Кирилл Чалкин из Буденновского района, Сергей Вдовыдченко из Левокумского района, Кирилл Алибеков из Новоалександровска, Сергей Бакланов из Степновского района, Давид Саркисян и Владислав Нигай из Георгиевска, Василий Лукашев из Светлограда, и Никита Якименко из Кировского района.

Среди девушек победу одержали Ирина Чмелева из Кировского района, Юлия Гончарова, Виктория Шестопалова и Валерия Холобцева из Новоалександровска, Карина Бухтоярова из Изобильненского района и Мария Тюлькина из Степновского района.

В командной борьбе среди юношей победителем стала сборная Буденновского района, второе место заняла команда Кировского района, третье - города Светлограда.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.