Вы здесь

В ПАРКЕ «ЦЕНТРАЛЬНОМ» - ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На минувшей неделе в парке «Центральный» города Ставрополя прошло открытие Летнего читального зала Ставропольской краевой научной универсальной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова. И взрослые, и дети попали на яркий и запоминающийся праздник, на котором жители и гости краевого центра смогли интеллектуально провести досуг и стать участниками различных мероприятий.

Акция проводится работниками краевой библиотеки уже третий год подряд. На этот раз программу праздника украсили: спектакль «Солнышко на память» Ставропольского краевого театра кукол, музыкальное представление от Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей «Юла», турнир по кроссвордингу «Зарядка для ума», творческий флешмоб «Лето в кадре» и многое другое. Все желающие создавали своими руками оригинальные книжные закладки на мастер-классе «Спутница любимых книг», могли попробовать свои силы в викторине «Угадай произведение по рекламному объявлению» и в конкурсе рисунков на асфальте «Краски лета». Летний читальный зал Лермонтовки - это замечательная возможность отдохнуть на свежем воздухе с книгой в руках и получить заряд положительных эмоций.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.