Вы здесь

НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К «ВЕТЕРАНУ ТРУДА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С 1 июля вступили в силу новые требования к присвоению звания «Ветеран труда».

Законом изменены условия присвоения звания «Ветеран труда» в части наград, которыми должны быть награждены граждане. Это требование о наличии ордена, медали или почетного звания СССР или Российской Федерации дополнено почетными грамотами и благодарностями Президента России.

Кроме того, ведомственные знаки отличия за заслуги в труде заменены ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики).

То есть теперь на получение звания «Ветеран труда» могут претендовать только те граждане, которые ведомственным знаком награждены при наличии 15 лет работы (службы) в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики).

Новые требования к присвоению звания «Ветеран труда» вступают в силу с 1 июля 2016 года. При этом для граждан, которые награждены ведомственными знаками отличия по состоянию на 30 июня 2016 года, сохраняется право на присвоение звания «Ветеран труда».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
10 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.