Вы здесь

ОТВЕТИТ ЗА ЧЕТЫРЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по городу Пятигорску СУ СКР ПО СК завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в разбое, похищении паспорта, изнасиловании и иных действиях сексуального характера.

По данным следствия, обвиняемый, находясь в гостях у своей знакомой, похитил принадлежащие ей мобильные телефоны, паспорт гражданина Российской Федерации, а также 900 рублей. После этого обвиняемый под предлогом возврата девушке похищенного у нее имущества, предложил ей пойти к нему домой, где изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Следствием установлено, что обвиняемый был ранее судим за нанесение побоев. В ходе расследования уголовного дела был назначен целый комплекс судебных экспертиз, в том числе ряд судебно-медицинских, а также иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
12 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.