Вы здесь

ПОРА ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С 5 августа по 25 ноября включительно на Ставрополье разрешена спортивная и любительская охота на степную и полевую дичь (перепела, диких голубей и горлиц) с подружейными собаками и ловчими птицами. А с 13-го августа стартует сезон для всех охотников на охотничьих угодьях края, за исключением особо охраняемых природных территорий.

В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды напоминают, что перед тем, как отправиться на охоту, гражданам - во избежание случаев нарушения законодательства, необходимо ознакомиться с границами охотничьих угодий, зон охраны охотничьих ресурсов и особо охраняемых природных территорий. По окончании сезона охоты, необходимо сдать разрешения на добычу охотничьих ресурсов по месту получения разрешения с отметкой о добыче в течение 20-ти дней по окончанию срока его действия.

Путевки и разрешения на добычу охотничьих ресурсов на закрепленных охотничьих угодьях выдают работники охотпользователей, адреса и телефоны которых размещены на официальном сайте Минприроды www.mpr26.ru в разделе «Охота и рыбалка».

Прием заявлений на получение разрешений в общедоступных охотничьих угодьях начнется с 25 июля.

Для получения данных разрешений, необходимо обратиться в офисы МФЦ или в министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды края по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, 18.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.