Вы здесь

МОТОБОЛИСТЫ ВЗЯЛИ РЕВАНШ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прекрасный результат продемонстрировали по итогам выездной серии мотоболисты ипатовского клуба «Колос». Наши земляки одержали уверенные виктории во Владимирской и Московской областях.

Сначала под мощными и точными ударами ставропольского коллектива пал «Ковровец», пропустивший шесть мячей и ответивший лишь голом престижа - 6:1 в пользу «Ипатово». У победителей покер оформил Сергей Крошка, еще по разу отличились Анатолий Богданец и Вячеслав Лемешевский.

А затем ставропольские мастера в Видном взяли реванш за домашнее поражение у «Металлурга». Чемпионы России несколькими днями ранее в Ипатово отпраздновал успех - 4:2, но по ходу повторного рандеву в Подмосковье южане вернули должок «сталеварам». Исход противостояния решили точные выстрелы в исполнении Сергея Крошки и Николая Облапа - 2:0.

Победа на чужом поле позволила «Колосу» сравняться с «Металлургом» по потерянным очкам, и сейчас в турнирной таблице воцарилось двоевластие.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.