Вы здесь

ТРЕНИРОВКИ ЕДИНОБОРЦЕВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В черноморском поселке Якорная Щель в шестой раз открылся Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Он собрал представителей разных видов единоборств.

Гостями лагеря в нынешнем году стали 11 воспитанников минераловодской Детско-юношеской спортивной школы единоборств «Львы Кавказа». Всего же провели совместные тренировки, обменялись опытом и, конечно же, приятно отдохнули на Черноморском побережье 40 бойцов из Ставропольского края, Московской, Самарской, Ярославской и Орловской областей, а также из Эстонии.

Организаторы провели учебно-тренировочные занятия по базовой ударной и защитной технике, общей и специальной физической подготовке в спортивных единоборствах, работе на снарядах, учебным и свободным спаррингам, техническим приемам самообороны против оружия, семинар по инструкторской и судейской практике.

Тренировки строились так, чтобы задания были адаптированы и понятны представителям различных направлений единоборств. Кроме того, руководитель ДЮСШЕ «Львы Кавказа» Андрей Левандин провел судейский семинар по правилам всестилевого каратэ.

- Все остались довольны, а это значит, что выезд удался. Надеюсь, в будущем году соберется более представительный состав участников, и мы проведем время в лагере еще насыщеннее и интереснее, - отметил он.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.