Вы здесь

В ПАРКЕ ПОБЕДЫ БОРОЛИСЬ ПРОФИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Конец июля ознаменовался 15-м юбилейным турниром по смешанным единоборствам, посвященным Дню Военно-Морского флота России, который прошел в Ставропольском парке Победы.

Это знаменательное событие, организованное Союзом ММА России, Славянским Союзом Ставрополья, администрацией парка Победы, Союзом ММА КРАА и Бойцовским клубом «Ашек», состоялось на центральной площадке парка Победы и привлекло очень большое количество зрителей. В двенадцати профессиональных боях по ММА КРАА (ММА - это смешанные боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств) приняли участие 24 лучших профессиональных бойца из Армении, Украины, Крыма, а также лучшие бойцы Кавказа и Ставрополья. Все они - победители в разных весовых категориях во всероссийских и международных турнирах по смешанным единоборствам. Как сказал участник боев из Керчи Богдан Булах, «боец - это спортсмен в перчатках, а мужчина должен быть воином, выходить и сражаться! Это - главный принцип турнира».

«Сама идея - проводить такие турниры в Ставропольском парке Победы не случайна, - отметил председатель Совета СКОО «Славянский Союз Ставрополья» Артур Круталевич. - Ведь слава наших военных моряков и их победы известны всему миру. Ну а так как Ставрополь город сухопутный, то символические частички морей - Черного и Каспийского - нам привезли представители Республики Дагестан». Участники соревнований показали свое мастерство и высший класс боевого искусства, ну а после, казалось бы, жестких и серьезных боев их участники становились лучшими друзьями. А наибольший восторг бои вызывали у ставропольских мальчишек, которые наверняка после таких зрелищных мероприятий пойдут записываться в секции карате, дзюдо, кик-боксинга, и, конечно, смешанных единоборств.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
15 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.