Вы здесь

ПРИОРИТЕТЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Главам субъектов СКФО представили нового полномочного представителя Президента РФ в округе Олега Белавенцева.

В начале встречи Сергей Меликов, ранее работавший на посту полпреда Президента РФ в СКФО и назначенный первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, подвел краткие итоги развития Северного Кавказа за последние несколько лет.

Как было отмечено, значительные перемены произошли в сфере укрепления безопасности. Знаковым результатом здесь является то, что регион в целом стал доступен для жителей других территорий России, для иностранных туристов. Если говорить о туристической отрасли, то одним из ключевых моментов стали решения по развитию Кисловодска, и в том числе Кисловодского курортного парка, который в этом году получил статус национального. Также были отмечены положительные результаты в сфере социально-экономического развития округа.

На встрече были также обозначены приоритеты работы нового полпреда - дальнейшее укрепление российской государственности на Северном Кавказе и улучшение социально-экономической ситуации, развитие туристического потенциала, а также обеспечение проведения выборов 18 сентября.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 18 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.