Вы здесь

СБЫТ, ПРИОБРЕТЕНИЕ, ХРАНЕНИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Предгорном районе перед судом предстанут трое несовершеннолетних, обвиняемых в сбыте наркотических средств.

Следственным отделом по Предгорному району СУ СКР по СК, завершено расследование в отношении троих 17-летних подростков, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств.

По данным следствия, в станице Боргустанской Предгорного района подростки самостоятельно изготовили, распределили в спичечные коробки и неоднократно продавали наркотическое средство сотрудникам УФСКН России по Ставропольскому краю, проводившим оперативно-розыскные мероприятия «проверочная закупка», которыми и были пресечены данные преступления.

По уголовному делу следствием была назначена и проведена химическая судебная экспертиза, допрошены свидетели. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

А Петровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

По данным следствия, несовершеннолетний, находясь на одной из улиц города Светлограда, собрал наркотическое средство растительного происхождения, которое в тот же день принес в хозяйственную постройку своего дома. Согласно справке об исследовании, общая масса наркотического средства составила свыше 212 граммов.

В настоящее время по уголовному делу следователем запланирован допрос подозреваемого, свидетелей, а также иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.