Вы здесь

МАГАДАН ПРОСИТ О ПОМОЩИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МАГАДАН ПРОСИТ О ПОМОЩИ

Следствие просит помощи в установлении личности обнаруженного в Магаданской области тела мужчины.

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Магаданской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения скелетированного тела человека в протоке реки Берелех недалеко от города Сусумана и федеральной автодороги «Колыма».

До настоящего времени личность тела мужчины и обстоятельства его смерти не установлены. Согласно заключениям судебных экспертиз, давность наступления смерти не менее нескольких месяцев к моменту обнаружения тела. Останки происходят от лица мужского пола в возрасте не моложе 30 и не старше

45 лет, европеидной расы, ростом не ниже 170 см и не выше 180 см.

Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о личности данного мужчины, либо об обстоятельствах его смерти, с просьбой сообщить в Ягоднинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Магаданской области по телефонам: 8 (41345) 2-34-33 или 2-34-34.

За убийство ребенка -

2 года

В Александровском районе местная жительница признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка и неисполнении обязанностей по воспитанию детей.

Как сообщили в СУ СКР по СК, Оксана Пашнева родила у себя дома в селе Саблинском Александровского района живого мальчика. Желая скрыть данный факт, она замотала его в прос-тынь, после чего положила в картонную коробку и унесла его в другую комнату, где оставила без ухода. На следующий день, убедившись, что новорожденный не подает признаков жизни, женщина опустила коробку с ребенком в сухой колодец, расположенный на заднем дворе ее домовладения, после чего присыпала землей.

Кроме того, злоумышленница, имея на иждивении троих несовершеннолетних детей 2011, 2012 и 2013 годов рождения, находящихся в силу своего возраста в беспомощном состоянии и материальной зависимости от нее, не исполняла свои обязанности по их воспитанию, не выполняла элементарные меры к их физическому, умственному, социальному развитию и обучению.

Приговором суда Оксане Пашневой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении по достижению 14-летнего возраста ее младшего ребенка 2013 года рождения и штраф в размере 10 тысяч рублей.

Похищение невесты

Следственным отделом по городу Пятигорску СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Минераловодского района, подозреваемого в похищениеи человека.

По данным следствия, подозреваемый, для последующей женитьбы по национальной традиции, похитил 16-летнюю девушку. Потерпевшую через неделю привезли домой из города Сочи.

В настоящее время по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Опять секс-насилие

В Апанасенковском районе мужчина подозревается в совершении сексуального насилия в отношении своей малолетней падчерицы.

Как сообщили в СУ СКР по СК, подозреваемый, воспользовавшись отсутствием дома своей супруги, которая находилась на работе, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 11-летней дочери.

В настоящее время следователем допрашиваются свидетели, потерпевшая, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.