Вы здесь

НОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ БОРЬБЫ С ДТП

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Координационный совет по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на Ставрополье одобрил инициативу по подготовке инвестпроекта «Создание и эксплуатация системы контроля безопасности дорожного движения на территории Ставропольского края». Предполагается, что он будет реализован на принципах государственно-частного партнерства и поспособствует повышению безопасности дорожного движения в регионе.

По данным Госавтоинспекции края, в крае отмечается 96 мигрирующих очагов аварийности, для устранения которых необходимо применение средств автоматической фиксации нарушений ПДД. Проект предполагает создание сети камер автоматической фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Ведомство предлагает установить всего 280 камер, в том числе 202 комплекса измерения скорости, 54 устройства по выявлению нарушений на перекрестках (красный свет, стоп-линия и т.д), 12 - по отслеживанию нарушений правил парковки, столько же - фиксирующих непредоставление преимущества пешеходам. Предполагаемая сумма проекта оценивается инициатором в пределах 4 миллиардов рублей, третью часть из которых планируется привлечь за счет частных инвестиций.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.