Вы здесь

ТАНЦЕВАЛИ ВСЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском парке «Центральном», на главной сцене и массовом поле состоялся благотворительный танцевальный марафон «Танцы со смыслом». Основная идея проекта - донести до большего количества людей то, насколько доступной, прозрачной и открытой может быть благотворительность.

Проект «Танцы со смыслом» призывает помочь людям с ограниченными возможностями путем сбора пожертвований. Для этого ежегодно организуются публичные танцевальные марафоны и мастер-классы для привлечения особого социального внимания. В этом году в танцевальных мастер-классах приняло участие более 300 юных и взрослых танцоров. Общее число зрителей составило более тысячи человек. В этом году марафон собрал сотни неравнодушных горожан, сделавших свой выбор в пользу благотворительности, несмотря на большое количество развлечений в объединенный праздничный день города и края. Но главными гостями марафона стали дети с ограниченными возможностями и особенностями развития. Они приняли непосредственное участие в мероприятии и разделили этот праздник со всеми неравнодушными жителями и гостями Ставрополя.

Уже подсчитано, что общая сумма собранных средств составила более 100 000 рублей, они будут переданы в фонд-партнер «Новые Перспективы» для дальнейшей адресной помощи детям с ограниченными возможностями.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.