Вы здесь

НАДРУГАЛСЯ НАД ПАСЫНКОМ И СУПРУГОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя села Грачевки Грачевского района, который подозревается в насильственных действия сексуального характера.

Как сообщили в СКР по СК, 21 декабря прошлого года подозреваемый, угрожая топором своей супруге, заставил 9-летнего пасынка совершать в отношении своей матери действия сексуального характера.

Ранее этим же следственным отделом в отношении этого подозреваемого возбуждено уголовное дело за совершение преступления по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Так, подозреваемый, находясь дома в селе Грачевке, заставил надеть парик сына своей супруги, после этого совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В обязательном порядке будут исследованы жилищно-бытовые условия воспитания мальчика и его младшего брата, так как в семье есть еще один совместный ребенок, а также иные обстоятельства в целях установления всех причин и условий, способствовавших совершению преступления. Уголовные дела соединены в одно производство, их расследование продолжается.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.