Вы здесь

СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Туле прошла III Спартакиада пенсионеров России. В соревнованиях приняли участие более 600 лучших представителей культуры активного долголетия из 65 регионов России, а также Финляндии, Сербской республики, Белоруссии.

В программе Спартакиады были представлены различные виды состязаний: легкая атлетика, плавание, пулевая стрельба, дартс, настольный теннис, комбинированная эстафета. Команда Ставропольского края достойно представила наш край, все участники получили удовольствие не только от участия в соревнованиях, но и от общения с представителями других регионов, знакомства с Тулой, возможности проявить себя. Проведение подобных мероприятий способствуют пропаганде активного образа жизни не только для пенсионеров, но и своим примером показывает, что спортом можно заниматься на протяжении всей жизни. Успешные результаты таких соревнований задают высокую планку не только для своего поколения, но и бросают вызов молодежи.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.