Вы здесь

СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Необычный рейд прошел накануне в Ставрополе: на центральных улицах города автоинспекторы останавливали водителей пассажирского транспорта и вручали им световозвращающие жилеты.

Как рассказали в управлении ГИБДД, акция «Стань заметнее» проводится в регионе уже не первый год, светящиеся аксессуары получали в подарок дети-пешеходы, родители с колясками, пожилые пенсионеры и женщины-водители.

По мнению Госавтоинспекции, заметными следует быть не только пешеходам, но и водителям. При вынужденной остановке на обочине дороги в темное время суток яркий жилет со световозвращающими полосками позволит другим водителям увидеть человека за сотни метров.

В акции принял участие главный автоинспектор края Алексей Сафонов. С каждым остановленным водителем он проводил беседу, рассказывал о важности использования световозвращателей. О происходящем в прямом эфире слушателям рассказывали работники радиостанции, которые присутствовали на месте событий и организовали «радио-мост».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.