Вы здесь

МОШЕННИЧЕСТВО НА 6 МИЛЛИОНОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Изобильненскому району выявили факт мошенничества в особо крупном размере.

По данным ведомства, директор одного из региональных предприятий заключил с руководителем другой организации договор поставки семян рапса и подсолнечника. По условиям соглашения, заказчику было поставлено около 300 тонн сельскохозяйственной продукции. В оговоренные договором сроки директор предприятия должен был перечислить на расчетный счет поставщика деньги на сумму более шести миллионов рублей.

Однако взятые на себя обязательства по оплате полученной продукции злоумышленник не выполнил, полученные масличные и зерновые культуры похитил, распорядившись ими по своему усмотрению. В результате, поставщику причинен материальный ущерб на сумму более шести миллионов рублей.

В отделе МВД России по Изобильненскому району возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до 10 лет.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.