Вы здесь

УГОН ВМЕСТО ТЕСТ-ДРАЙВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В дежурную часть отдела МВД России по Новоселицкому району Ставропольского края обратилась местная жительница, которая сообщила, что во время тест-драйва мужчина угнал ее спортивный мотоцикл.

Как рассказали в краевом управлении МВД, женщина разместила в интернете объявление о продаже транспортного средства. Откликнувшийся на сообщение молодой человек, не имея намерений совершить покупку, под предлогом «опробовать» товар перед покупкой, уговорил потерпевшую передать ему ключи от мотоцикла.

Во время проведения тест-драйва злоумышленник скрылся на спортивном мотоцикле в неизвестном направлении, похитив вместе с ним и правоустанавливающие документы на техсредство, чем причинил материальный ущерб собственнице на сумму более 110 тысяч рублей.

Позже, намереваясь сбыть транспортное средство, молодой человек разместил объявление о его продаже на интернет-сайте.

Правоохранителям удалось задержать и доставить в отдел полиции подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Туркменского района.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время молодой человек проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в крае.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.