Вы здесь

ПАМЯТИ РЕПРЕССИРОВАННЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре начался сбор данных и фотографий наших земляков, ставших жертвами политических репрессий 30-50-х годов.

Только в Ставрополе проживает около тысячи реабилитированных. Места захоронений многих не найдены до сих пор, а значит, вся правда о преступлениях того времени еще не сказана. Путь к исправлению ошибок лежит в наших совместных действиях и недопущению подобного в будущем.

С этой целью в краевой столице стартовала акция «Памяти жертв политических репрессий», направленная на создание единой базы данных репрессированных на сайте «Мемориальное панно».

Кроме того, по инициативе членов Общественного совета при главе города эти фотографии станут частью обновленной Стены памяти, торжественное мероприятие с открытием которой состоится на территории мемориала «Холодный родник» в День памяти жертв политических репрессий.

Сбор фотографий осуществляет комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул Ленина, 415б, каб.209. Справки по телефонам: 56-66-98, 56-49-05.

Администрация Ставрополя приглашает всех жителей города принять участие в знаковом проекте и увековечить память родных и близких людей, ставших жертвами тех страшных событий.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Комментарии

Где можно найти информацию о греках- жертвах политических репрессий 37-38 годов...??? Кто может помочь???

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.