Вы здесь

БОЛЬШОЙ БИЛЬЯРДНЫЙ ПРАЗДНИК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Детско-юношеская спортивная школа по бильярдному спорту в течение двух дней принимала гостей. Более 60 мастеров кия, юношей и взрослых, сошлись в упорной борьбе за право называться сильнейшими.

В командных соревнованиях среди юношей - «ОСЕННИЙ МИКС», в котором приняли участие более 30 спортсменов, удача улыбнулась ребятам из Ставрополя - Степану Баширяну и Денису Филину.

У взрослых состязания проводились в двух категориях - мужчины и женщины. Среди сильной половины участников первое место занял Валерий Хагай из СГПИ, вторым стал Василий Жежеря, представлявший ДДТ Октябрьского района, а третье место поделили Евгений Дорофеев - детский сад № 1 и Алексей Евстафиади - кадетская школа.

Среди женщин лучшее мастерство продемонстрировали Наталья Адамсон - детский сад № 71 «Сказка», Наталья Дементьева - лицей № 17, Светлана Витюк - детский сад № 79 и Светлана Черкашина из ЦВР Промышленного района, заняв первое, второе и третье места, соответственно.

По итогам турнира победители получили дипломы и медали федерации бильярдного спорта, а также денежные призы от городской профсоюзной организации.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.