Вы здесь

ПОД УДАРОМ - ДЕТИ И МОЛОДЕЖЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев жестко отреагировал на факты появления в общественных местах города трафаретной рекламы распространителей наркотических средств.

- Эту ситуацию необходимо рассматривать как критическую. Под удар поставлены наши дети и молодежь, которые, как мы знаем, зачастую становятся жертвами наркодилеров. Горожане возмущены и напуганы. Я не вижу другого выхода, как взять ситуацию под собственный контроль, - подчеркнул глава города.

Андрей Джатдоев поручил службам администрации города в качестве помощи правоохранительным органам подключить к работе по выявлению таких фактов волонтеров, общественность и казачество. А также в оперативном порядке провести заседание антинаркотической комиссии с участием всех заинтересованных ведомств и выработать конкретный план действий.

Администрация Ставрополя в очередной раз призывает горожан к бдительности.

Если вы располагаете какой-либо информацией об организации наркопритонов, о распространении наркотических средств, незаконных посевах наркосодержащих растений и местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, безрецептурном отпуске из аптечных учреждений лекарственных препаратов, обладающих психоактивными свойствами, сообщите об этом по телефону прямой линии администрации: 27-06-02 или телефону доверия администрации: 29-62-63.

А также в управление МВД России по городу Ставрополю: 56-02-17, 56-02-56 - круглосуточно, прокуратуру города Ставрополя: 26-41-95 с 09 до 18 часов или Росздравнадзор по Ставропольскому краю: 29-61-46.

Конфиденциальность информации гарантируется.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.