Вы здесь

СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе на базе ФОК «Русь» прошла ежегодная городская спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченная к Международному Дню инвалидов.

Подобные соревнования проводятся в краевом центре более двадцати лет подряд. Традиционно в них принимают участие более сотни человек из ставропольских отделений всероссийских обществ инвалидов. В программу вошли состязания по броскам в баскетбольное кольцо, настольному теннису, дартсу и многим другим видам спорта. Планка спортивных задач, правда, была несколько снижена, так как организаторы хотели быть уверены, что выполнение их заданий действительно под силу каждому спортсмену. В целом с заданием справились все.

По итогам мероприятия наиболее высокие достижения показали порядка 30 человек. В будущем из их числа будет сформирована сборная, которая в следующем году представит Ставрополь на краевых соревнованиях.

Победителей и призеров состязаний отметили кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.