Вы здесь

ПОДДЕРЖКА МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Глава Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении объема субсидий для многодетных семей. Согласно данному документу, разработанному Министерством труда России и получившему одобрение Правительства, дополнительные средства будут направлены семьям, у которых родился третий или последующий ребенок и которые нуждаются в поддержке.

В связи с увеличением количества семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах Федерации подписанным распоряжением общий объем бюджетных ассигнований на эти цели увеличен еще на 528 миллионов рублей.

Решение об увеличении объема денежных средств, направляемых на поддержку многодетных семей, было принято после заявления уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой. Она сообщила, что в целом ряде российских регионов были отменены льготы для многодетных семей, и выступила с предложением принять закон о поддержке данной категории граждан на федеральном уровне.

Юлия ПАВЛУХИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.