Вы здесь

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Т. А. ЧУМАКОВОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дорогие земляки! Уважаемые избиратели!

Приближается самый замечательный и добрый праздник - Новый год. Этот всенародно любимый праздник всегда окутан ожиданием чуда. Но чудеса творим мы сами, своим вдохновенным трудом, энергией смелой мысли, воплощенной мечты. Мы загадываем заветные желания и верим, что они непременно сбудутся.

Новый год - это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. Уходящий 2016 год стал частью истории нашего края, нашей великой России, частью нашей жизни. Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, вобрал в себя многие важные дела, стал новой страницей в развитии санаторно-курортной деятельности Кавказских Минеральных Вод.

Хочется, чтобы в наступающем Новом году наш родной Ставропольский край стал еще прекраснее, чтобы мы добились еще больших успехов во всех областях народного хозяйства. А это возможно лишь тогда, когда каждый из вас, мои дорогие, почувствует ответственность за судьбу родного города, села и приложит максимум усилий для созидания и наведения образцового порядка.

Пусть 2017 год станет годом благополучия и процветания, выполненных планов и оправданных ожиданий, славных свершений и новых открытий! Пусть он принесет в наши дома только прекрасное и светлое и, пусть все перемены, ожидающие нас, будут только к лучшему.

Пусть наступающий Новый год согреет своим теплом каждый дом, каждую семью! Пусть главными ценностями остаются честность, преданность и верность!

От души желаю Вам крепкого здоровья, мира, счастья, прекрасного настроения, успехов в выполнении намеченных планов, стабильности, гармонии во всех делах и начинаниях!

Берегите друг друга!

С Новым годом! Со светлым

Рождеством Христовым!

С уважением, Герой труда Ставрополья, генеральный директор клинического санатория «Пятигорский нарзан», депутат Думы Пятигорска Татьяна Арсентьевна ЧУМАКОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.