Вы здесь

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края сообщает, что с начала 2017 года на базе Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья открывается Диспетчерская служба для инвалидов по слуху.

Диспетчерская служба создана для повышения уровня доступности социальных услуг, оперативного реагирования на проблемы и оказание справочно-информационной и консультативной поддержки инвалидам по слуху посредством предоставления бесплатных услуг удаленного перевода жестового языка.

Оператор-сурдопереводчик Диспетчерской службы является своеобразным посредником в коммуникации между людьми с нарушениями слуха и слышащими гражданами посредством перевода русского жестового языка на устную речь и обратно в дистанционном режиме.

Диспетчерская служба будет обслуживать всех граждан Ставропольского края - инвалидов по слуху.

С ее помощью можно передать сообщение инвалида любому абоненту и получить от него ответ, оказать консультативно-информативную помощь, а также предоставить справочную информацию по социально-значимым вопросам, проинформировать о работе Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и оказываемых услугах.

За всеми справками можно обратиться в диспетчерскую службу по следующим видам связи: Skypе - essgbpou; телефон: - 8(87934)6-11-86; факс - 8(87934)6-50-59; электронная почта (e-mail) -epuzri@minsoc26.ru.

Режим работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.