Вы здесь

СТАЖИРОВКА НА КУРОРТЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

30 студентов СКФУ на рождественских каникулах прошли стажировку во Всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Архыз».

Реализацию проекта студенческих стажировок СКФУ и АО «Курорты Северного Кавказа» начали в рамках Школы «Практикоориентированные технологии в туриндустрии на горнолыжных курортах». Проект стартовал 30 декабря 2016 года и продлится до конца марта 2017.

После прибытия в поселок и размещения в общежитии, для стажеров провели мастер-класс, на котором им рассказали о ВТРК «Архыз», их обязанностях и особенностях волонтерской деятельности. На следующий день студенты приступили непосредственно к выполнению своих обязанностей. Практические навыки студенты-стажеры получили в службе приема и размещения гостей, ресторанах гостиничных комплексов, пункте проката снаряжения, центральном инфо-офисе, а также на других площадках курорта.

У каждого волонтера был свой круг обязанностей: помочь гостям Архыза сориентироваться на территории, ответить на многочисленные вопросы туристов, в пункте проката грамотно подобрать снаряжение и приобрести скипасс, в службе приема и размещения - оформить документы для проживания. Кроме того, волонтеры тесно взаимодействовали с инструкторами горнолыжного спорта и сотрудниками МЧС.

В общей сложности стажировку пройдет более 100 студентов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.