Вы здесь

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К сожалению, есть немало семей со скромным достатком, которые нуждаются в поддержке и заботе со стороны. Для привлечения внимания общественности к этой проблеме и оказания конкретной адресной помощи малообеспеченным жителям краевого центра, по инициативе комитета труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя, в августе 2016 года стартовала благотворительная акция по сбору вещей для нуждающихся.

Проект сразу же нашел отклик в сердцах горожан. Общими силами за полгода удалось оказать необходимую помощь 324 семьям.

Продолжается акция и в новом году. Откликнуться на чужую беду может каждый неравнодушный человек. Сделать это очень просто: наверняка практически у всех найдутся вещи, которые еще в хорошем состоянии и могут быть использованы. Это может быть одежда, обувь, посуда, школьно-письменные принадлежности, книги, развивающие игры и игрушки, вещи для новорожденных, детские коляски, самокаты, спортивный инвентарь, компьютерная и бытовая техника и даже мебель.

Поделиться ими с теми, кому они нужнее, можно по следующим адресам: Улица Социалистическая, 1 - помещение Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих им. В.В. Маяковского. Прием осуществляется каждый понедельник с 8.00 до 16.00. Улица Партизанская, 1 - Епархиальный центр помощи материнству и детству «Мое солнышко», где вещи принимаются каждую среду, четверг и воскресенье с 14.00 до 18.00.Проспект К. Маркса, 78 - помещение Ставропольского городского совета женщин. Время приема с 11.00 до 15.00 каждый вторник, среду и субботу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.