Вы здесь

ПОСОБИЯ - ПО УПРОЩЕНКЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С 1 января 2017 года изменился порядок назначения и выплаты студентам ежегодного социального пособия на проезд взамен льготы на проезд в автобусах междугородного сообщения (на внутрикраевых и межобластных маршрутах). Как сообщает комитет труда и социальной зашиты населения, новый период приема документов будет охватывать промежуток с 1 января по 30 апреля. Ранее учащиеся были вынуждены обращаться в орган социальной защиты населения два раза, поскольку пособие выплачивалось в два этапа по 50 процентов от установленного размера.

В свою очередь, перечень документов для оформления ежегодного студенческого пособия на проезд не изменился. Размер пособия составляет 1165,09 рублей, выплачивается оно один раз в год в июне. Право на назначение и выплату имеют признанные малоимущими студенты очной формы обучения, зарегистрированные в городе Ставрополе по месту жительства или по месту пребывания (при отсутствии постоянной регистрации на территории другого субъекта Российской Федерации), не достигшие возраста 23 лет и являющиеся гражданами Российской Федерации.

Обращаться они могут по адресам: ул. Мира, д. 282-а, ул. Голенева, д. 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8а/1-2, ул. Васильева, д. 49, понедельник - с 8 до 20 часов, вторник - пятница - с 8 до 18 часов, в субботу - с 8 до 13 часов, без перерыва. Телефон для справок: 56-08-41, 56-66-43.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.