Вы здесь

СКОРО НА ОХОТУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Охота на пернатую дичь (белолобый гусь, селезень кряквы, вальдшнеп) на Ставрополье будет разрешена с 11 по 20 марта.

Весенняя охота на белолобого гуся и селезня кряквы на территории края открывается в общедоступных охотничьих угодьях Апанасенковского, Арзгирского, Левокумского, Нефтекумского районов и в закрепленных охотничьих угодьях.

На вальдшнепа можно будет поохотиться в общедоступных охотничьих угодьях Александровского, Андроповского, Георгиевского, Изобильненского, Кировского, Минераловодского, Петровского, Предгорного и Шпаковского районов и в закрепленных охотничьих угодьях.

-За несвоевременное предоставление заполненной таблицы «Сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве» наступает административная ответственность, - напомнили в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды края.

Прием заявлений от охотников на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях будет производиться с 27 февраля в многофункциональных центрах края и в минприроды СК по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, 18.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.