Вы здесь

ТРАНСПОРТ ДЛЯ ДАЧНИКОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе завершаются работы по ремонту подъездных путей к дачным товариществам. Автобусы выйдут в рейс по традиционным 12 маршрутам, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев дал поручение комитету городского хозяйства администрации провести работу по обеспечению транспортом всех пригородных маршрутов в период массового дачного сезона.

На маршрутах сохранятся все установленные льготы для инвалидов и участников ВОВ, инвалидов и участников боевых действий, несовершеннолетних узников концлагерей и блокадников Ленинграда, тружеников тыла и почетных граждан города Ставрополя, других категорий граждан, на которых распространяются льготы.

Стоимость проезда составит 18 рублей, месячного проездного билета - 540 рублей. Сезонные перевозки в этом году будут осуществляться до середины ноября включительно.

Расписание движения автотранспорта будет опубликовано в средствах массовой информации до конца марта после согласования с городским обществом садоводов.

Дополнительную информацию о расписании движения автобусов и точках продажи льготных проездных билетов можно будет получить у дежурного диспетчера

«МБУ единой центральной диспетчерской службы пассажирского транспорта» Ставрополя по телефону: 23-50-28, а также в Ставропольском муниципальном унитарном троллейбусном предприятии по телефону: 75-15-34.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
7 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.