Вы здесь

«СПОРТ ДЕТЯМ! ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жителей Ставропольского края приглашают поучаствовать во втором благотворительном забеге, который пройдет под девизом «Спорт детям! Любовь спасет мир».

В этот раз забег посвящен любви и семье. Участником станет не один человек, а пара или целая семья, у которых будет один номер на всех и которые смогут доказать насколько они сильны, дружны и целеустремленны вместе.

Забег состоится 13 мая и будет приурочен к Международному дню семьи, который будет отмечаться двумя днями позже. Стоимость участия в мероприятии составляет для пары 400 рублей и 100 рублей для ребенка. После внесения взноса участники получают номер, под которым и будут участвовать в забеге.

Внести взнос и получить номер можно по адресу Фонда: ул. Лермонтова 206а. Адреса распространителей будут размещены на нашем сайте и на страничках фонда в социальных сетях дополнительно.

Кроме забега ставропольцев ждет необычная ярмарка, игровая площадка для детей, розыгрыш призов и, конечно, награждение победителей в нескольких номинациях, сообщает пресс-служба Фонда социальной поддержки населения Ставропольского края.

Участников ждут 13 мая в Центральном парке Ставрополя. Начало программы с 10:00, старт забега 12:00. Организаторы советуют выбрать одинаковый стиль одежды для своей семейной (или влюбленной) команды.

Все вопросы по телефонам 8(8652)-95-12-30, сотовый: 8-988-678-95-15.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.