Вы здесь

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре обсудили меры безопасности после теракта в Санкт-Петербурге.

Ставропольские транспортные предприятия и социальные объекты ждет масштабная проверка антитеррористической безопасности, в которую войдут мероприятия по контролю над организацией пропускного режима, оснащенностью предприятий необходимыми техническими средствами и квалификацией охранного персонала. Об этом говорили на внеочередном заседании городской антитеррористической комиссии.

Собравшиеся отметили, что для обеспечения безопасности граждан необходима грамотная реализация трех компонентов. Это обеспечение общественной безопасности в местах массового пребывания людей; качественная и слаженная деятельность правоохранительных

органов, направленная на предотвращение терактов; масштабная пропагандистская работа, заключающаяся в обновлении печатной продукции и информировании жителей города о мерах по предотвращению терактов.

Также совместно с полицией инициирован рейд «Нелегальный мигрант», целью которого является выявление иностранцев, проживающих в Ставрополе без регистрации.

Главным условием, позволяющим добиться обеспечения безопасности, по-прежнему является постоянная бдительность граждан и их своевременное обращение за помощью в правоохранительные органы.

Жителей Ставрополя, попавших в беду, обнаруживших подозрительные предметы или располагающих информацией о готовящемся теракте, просят обращаться по единому телефону вызова экстренных служб - 112.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
16 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.