Вы здесь

НАСТРОЙСЯ НА «ПОБЕДУ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевой столице на частоте 95,0 в эфир вышла региональная радиостанция «Победа ФМ Ставрополье» Местом официальной презентации стало «Лесное озеро» в с. Верхнерусском, где расположился штаб «Победы».

Под песни военных лет гостей угощали солдатской кашей, а также предлагали сделать фото на память в фуфайке и оружием на выбор. На пути к блиндажу стояла фронтовая техника, плакаты военных лет и даже настоящие керосинки. Гостей встречали ребята в солдатской форме, на груди участников прикрепляли георгиевские ленты, а девушкам дарили маленькие букеты полевых цветов. Всех гостей приветствовал голос Левитана, который и объявлял об открытии заседания штаба Победы. На официальной презентации радиостанции присутствовали: заместитель председателя правительства Ставропольского края, руководитель аппарата правительства Ставропольского края Ольга Прудникова, председатель ставропольской городской Думы Георгий Колягин, председатель ставропольского краевого патриотического общественного Движения «Знамя Победы» Валерий Евлахов, генеральный директор медиахолдинга «АТВ» Валерий Голубовский, а также журналисты ведущих региональных СМИ.

Заместитель председателя правительства Ставропольского края Ольга Прудникова отметила: «Это патриотичное радио, но для всех поколений, без «запаха нафталина». Оно расскажет о победах нашего края. Ведь Победа - это не только Великая Отечественная война! Как справедливо гласит слоган радио: «Движение вперед!» Это победа во всем! В жизни, в спорте, в искусстве, в семье, в учебе! Чтобы Ставропольский край стал лучшим, а Россия была победителем. Мы все будем для этого работать».

«Победа ФМ Ставрополье» - это радиостанция, осуществляющая круглосуточное вещание собственного программного продукта. Основу музыкального формата составляют лучшие русскоязычные песни последних трех десятилетий для взрослых и думающих людей, состоявшихся как личности, искренне любящих свою страну и ее богатую музыкальную и песенную культуру. Особенностью музыкального программирования является наличие двух постоянных форматообразующих рубрик. Постоянная рубрика «Песни нашей Победы» - это песни военных лет как в исторических, так и в современных аранжировках, призванные поддерживать ощущение сопричастности каждого слушателя к великой истории великого народа. С июня в эфирной сетке появится рубрика для местных талантов - «Ребята с нашего двора» - песни тех, кого мы знаем.

Основу программного продукта составляют НОВОСТИ в начале каждого часа. Принцип тематической направленности обусловлен приоритетным освещением именно региональной повестки дня. Также в эфире традиционный «Прогноз погоды» и большое количество разноформатных познавательных рубрик и программ патриотического характера. Так, уже в апреле стартуют такие проекты, как «День в истории Победы», «Гагарин: первый в космосе», «День Победы в истории семьи».

Радио «Победа ФМ» - это патриотичное радио, рассказывающее о жизни края, о наиболее важных общественных темах, в ритме современной музыкальной культуры, от «музыки детства и юности» до наших дней.

На данном этапе - технический охват - г. Ставрополь на частоте 95,0 МГц. В дальнейшем планируется вещание на территории всего Ставропольского края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.