Вы здесь

ПЕРВОМАЙ - ПРАЗДНИК ФОНТАНОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Классическая музыка, творческая программа, сюрпризы и настоящее светомузыкальное шоу. 1 мая жители города собрались на Крепостной горе, чтобы по доброй традиции большим народным праздником отметить открытие долгожданного сезона фонтанов.

Запустили фонтаны довольно необычным способом - участие в этом приняли все присутствующие. Зрелищности, как всегда, было сполна. Грациозно, под звуковое сопровождение, взметнулись в небо 120 струй самого большого в Ставрополе поющего фонтана. Вместе с ним начали работу и остальные 16 фонтанов краевого центра.

Справка: в Ставрополе немало фонтанов, и они не только украшают город, но и являются любимыми местами отдыха горожан. Некоторые из фонтанов ведут свою историю из прошлого века: декоративная стена каскадных фонтанов «Дельфины» на проспекте Октябрьской революции, фонтаны «Мальчик и девочка», «Чаша» и другие. Одним из самых больших фонтанов является светомузыкальный фонтан на Крепостной горе. Его внешний диаметр составляет 20 метров, глубина чаши около полуметра. Фонтан состоит из семи композиций, включающих в себя в общей сложности 120 струй. Он имеет подсветку и музыкальные колонки.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
7 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.