Вы здесь

В КРАЙ ПРИЕХАЛ РЕВИЗОР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На прошлой неделе в Ставрополе, Кисловодске, Новопавловске и селе Грачевка побывала с проверкой рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Специалисты  Госкорпорации  провели мониторинг реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта в многоквартирных домах, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки региону за счет средств Фонда.  Помимо этого, проведена проверка первичных документов, связанных с реализацией программ.

Напомним, в 2008-2016 годах Ставропольскому краю для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств Фонда было выделено более

7 миллиардов рублей. Регион в порядке  софинансирования добавил 2,76 миллиарда. Эти средства направлены на проведение капитального ремонта 1 792 многоквартирных домов и улучшение условий проживания почти 180 тысяч  граждан, а также на переселение из аварийного жилья более  9 тысяч человек.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.