Вы здесь

МИСС И МИСТЕР СТУДЕНЧЕСТВО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский край на XI Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России - 2017», который пройдет в сентябре в Челябинске, представят Анастасия Кобцева и Павел Бабич.

По итогам краевого конкурса они стали обладателями главных титулов «Мисс и Мистер студенчество Ставропольского края - 2017» и к тому же завоевали титулы «Мисс фото» и «Мистер спорт».

Участниками краевого этапа конкурса «Мисс и Мистер студенчество Ставропольского края - 2017» стали представители восьми вузов Ставрополья - лучшие студенческие пары в своих учебных заведениях.

Состязание выдалось напряженным. Все конкурсанты были достойны самых высоких наград. Ребята продемонстрировали стать, обаяние и отличное умение держаться на публике. В видеовизитках они рассказали о своих увлечениях и будущей профессии. Владение разговорным жанром студенты наглядно показали в интеллектуальном конкурсе: необходимо было за 30 секунд раскрыть предложенную тему, например, порассуждать о патриотизме, дружбе, семейных ценностях. Несмотря на волнение и такой короткий отрезок времени, участники отлично справились с поставленной задачей.

В разнообразии талантов ребят присутствующие смогли убедиться во время творческого конкурса. Одни завораживали своими великолепными голосами, другие - проникновенным прочтением стихов, третьи - невероятной пластикой и танцевальными способностями. В красоте и грациозности конкурсантов зрители смогли еще раз убедиться во время дефиле «Студенческий стиль» и «Вечерний образ».

В результате главная награда конкурса и возможность представить край на Всероссийском этапе достались студентам Северо-Кавказского федерального университета.

- Мы тщательно готовились к конкурсу, продумывали свои номера до мелочей, - поделилась впечатлениями Анастасия Кобцева. - Было очень волнительно, особенно я переживала за интеллектуальное испытание. Нам за сутки до начала конкурса дали темы для обсуждения, но я все равно решила импровизировать. Когда говоришь от сердца, это намного искренней, чем заученные фразы. Непростым был и творческий конкурс. Выступление мне помогала готовить наша эстрадно-цирковая студия «Вертикаль». Гимнастикой я занимаюсь с детства, являюсь мастером спорта, а вот акробатика для меня была совсем в новинку. Было не просто осваивать новые элементы, техники, поддержки на цирковом столике, но результатом я довольна. Наш вуз не выигрывал титул «Мисс студенчество СК» с 2008 года, и я очень рада, что смогла принести СКФУ победу в год его первого пятилетнего юбилея.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
10 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.