Вы здесь

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе продолжается сбор фотографий для Стены Памяти.

До конца недели на проспекте Октябрьской Революции будет стоять Стена Памяти «Народная Победа», куда каждый день ставропольцы приходят посмотреть на фотографии героев Великой Отечественной, а также воинов, погибших при исполнении воинского долга в локальных конфликтах.

Напомним, что в этом году памятная Стена стала длиннее почти на тысячу новых имен, а общее количество фотографий приблизилось к

12 тысячам. Вместе с тем сбор данных не прекращается. Принять участие в проекте «Помним! Гордимся!» и рассказать о земляках, стоявших на защите своего Отечества, может каждый житель города.

Фотографии ветеранов войны принимаются в музее «Память», расположенном напротив мемориала «Вечная Слава» по адресу: улица Шаумяна, 45/1. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 29-60-92 и 26-01-15.

Фотографии воинов-интернационалистов и участников других локальных конфликтов можно принести в общественную организацию ветеранов боевых действий по адресу: проспект Октябрьской Революции, 49. Телефоны для справок: 24-39-81, 24-39-82, 75-05-64.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.