Вы здесь

«БИБЛИОШТУЧКИ» В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева предлагает увлекательные «Библиоштучки» в онлайн-формате

Для всех, кто дома, Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева предлагает увлекательные «Библиоштучки» в онлайн-формате: уютные чтения, удивительные видеофакты, полезные обзоры и многое другое!

Играть, не выходя из дома – всегда интересно! Посетив интерактивный ресурс «Чудесная страна Александра Екимцева» https://ekimovka.ru/media/ekimcev.html, ребёнок не только поиграет, но и сможет удивить родных своими знаниями о творчестве известного ставропольского детского поэта. Здесь https://www.ekimovka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=848  можно послушать книги от читателей «Екимовки». Узнать, сколько лет библиотеке, каков возраст ее самого маленького читателя и что будет, если сложить все книги из фонда «Екимовки» в одну стопку, можно здесь https://ekimovka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1077&Itemid=100159 

Подготовиться к занятиям по литературе поможет раздел «Литературная палитра Северного Кавказа» https://palitra.ekimovka.ru, полнотекстовая база «Альманах Ставрополья: литературный архив» https://almanac.ekimovka.ru, а также список оцифрованных книг https://ekimovka.ru/images/KNCH/Spisok_knig_KNCH_NEBD.pdf, рекомендованных к прочтению в рамках Всероссийского проекта «Культурный норматив школьника». Кроме того, в Интернете есть немало замечательных электронных библиотек https://ekimovka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1802

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов нашего народа каждому необходимо зайди на портал «Читающая армия правнуков Победы!» https://75letvov.ekimovka.ru  и стать участником акции!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.