Вы здесь

«ЗАМОК ДЕТСТВА» ОТ ЮСИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В СТАВРОПОЛЕ ОТКРЫЛСЯ ДЕТСКИЙ САД НА 300 МЕСТ, ПОСТРОЕННЫЙ ГК «ЮГСТРОЙИНВЕСТ»

В Юго-Западном районе Ставрополя открылся новый детский сад «Замок детства». Группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила его в рамках реализации Национального проекта «Демография» за 11 месяцев. Он рассчитан на 300 мест, половина из которых ясельные, для малышей до трех лет.

При создании этого детского сада строители использовали самые передовые технологии. Территория и здание полностью соответствуют требованиям программы «Доступная среда». Так что его с полным правом можно назвать одним из самых современных в Ставрополе.

- Детский сад выполнен с отличным качеством. В рамках реализации нацпроекта «Демография» в этом году мы планируем построить еще пять аналогичных детских садов общей мощностью на 1600 мест, - говорит Иван Ульянченко, глава г. Ставрополя. - Это очень важно и значимо как для города, так и для ставропольцев.

В детском саду работают 16 групп, каждая из которых рассчитана на 18-20 детей. Все помещения оснащены с учетом передовых образовательных стандартов. Так, в спортивном зале есть все, чтобы малыши росли здоровыми и сильными. А в патриотическом уголке ребятам расскажут об истории нашей большой страны.

В новом саду позаботились и о самых маленьких, так что мамы могут спокойно выйти на работу. Ясельные группы расположены на первом этаже. Гости особенно оценили их оснащение - здесь есть столики-трансформеры, развивающий манеж и многое другое, что нужно для комфортного и безопасного пребывания малышей.

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» имеет большой опыт в строительстве социальных объектов. Реализация национальных проектов дает строительной отрасли новые возможности. На сегодняшний день это один из самых эффективных инструментов, который помогает улучшить жизнь российских семей, да и каждого человека. Детский сад получился современным, красивым, уютным, одним из лучших в городе, - говорит генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

Проект детского сада полностью отвечает современным требованиям. Такой подход к созданию социальных объектов - визитная карточка ГК «ЮгСтройИнвест», которая входит в топ-3 ведущих застройщиков России. Компания 17 лет строит комфортное современное жилье и много сил вкладывает в развитие благоустройства и создание социальной инфраструктуры. Всего же на сегодняшний день «ЮгСтройИнвест» построил уже 17 социальных объектов - 13 детских садов и 4 школы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 2 (1 голос)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
10 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.