Вы здесь

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ СХИАРХИМАНДРИТА ИЛИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прихожан собора святого князя Владимира в Ставрополе благословил схиархимандрит Илий.

Почетный гость является духовником братии Оптиной пустыни. В храмовом комплексе святого равноапостольного князя Владимира - самого молодого в краевой столице - он побывал 28 ноября.

Схиархимандрита Илия встретили почетный ктитор Владимирского собора, гендиректор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов, заместитель генерального директора Алексей Иванов, духовенство ставропольской Епархии, верующие.

Схиархимандрит Илий обратился к пастве с благословляющим словом и наставлениями, подчеркнув, что жизнь должна быть наполнена духовным смыслом и именно вера дает человеку цель в жизни.

По словам Юрия Иванова, принимать у себя такого гостя - большая честь и духовная поддержка.

- Схиархимандрит Илий - великий подвижник, который много делает для развития духовности России. Очень радостно, что в Ставрополе он посетил Владимирский собор, благословил нас на добрые дела. Рядом с таким великим человеком чувствуешь благодать и внутреннее обновление, - сказал директор ГК «ЮгСтройИнвест».

Юрий Иванов поделился со схиархимандритом планами по дальнейшему развитию храмового комплекса. До конца года будет завершена роспись боковых приделов, а в январе следующего года одновременно с росписью подвального помещения приступят к украшению хоров.

Планируется также открытие православной гимназии и зимнего сада.

Фото взято из открытого источника.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.