Вы здесь

В Благодарненском округе появится пожарная часть

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

Краевая программа местных инициатив пополняется новыми инициативами от селян! Когда вслед за благоустроенными территориями, отремонтированными Домами культуры, спортивными и детскими площадками, люди задумались уже не только о комфорте, но и  своей безопасности.  Очередное тому доказательство – Благодарненский городской округ, где  жители выступили с предложением о создании в муниципалитете пожарной части. Причем данная инициатива была поддержана и губернатором края В. Владимировым,  который  дал указание обеспечить новую часть пожарной машиной. Губернатор также акцентировал внимание на том, что недавно Госдумой был одобрен пакет документов об инициативном бюджетировании. Теперь такая форма решения местных проблем получит и федеральную поддержку.

"У нас появляется еще один инструмент для того, чтобы делать жизнь на Ставрополье лучше. Необходимо проработать, как мы сможем с его помощью финансировать предложенные ставропольцами инициативы в 2021 году", - прокомментировал Владимир Владимиров.

Фото из свободных источников