Вы здесь

В НОВЫЙ ГОД - С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вице-спикер Ставропольской городской Думы и депутат-одномандатник Геннадий Тищенко (фракция «Единая Россия») посетил накануне один из микрорайонов своего округа. Повод для поездки выдался приятный: на днях совет ветеранов и совет микрорайона № 28 получили в подарок офисную мебель. Стеллажи и шкафы пепельно-бежевого оттенка не только отлично вписались в интерьер, но и улучшили пространство помещений, сделав их объемнее и светлее.

 Дорогостоящее приобретение стало возможным благодаря спонсорской поддержке, которую нашел Геннадий Тищенко. Он поблагодарил за финансовую помощь индивидуального предпринимателя Алексея Сапко: «Это по-настоящему доброе дело, которое помогло сделать работу совета микрорайона и совета ветеранов значительно комфортнее».

Вместе с Оксаной Кондратенко, отвечающей за связи с общественностью в этом микрорайоне, Геннадий Тищенко лично проверил качество мебели и ее сборки и убедился, что к интерьерной обновке претензий нет. «По-моему, это хороший подарок к Новому году, - отметил депутат. - Рано или поздно пандемия закончится, и здесь, как всегда, будут проводиться праздники, будет собираться актив, а в светлой и уютной обстановке работать намного приятнее. Это наша инвестиция в хорошее настроение горожан!»

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.