Вы здесь

ДЕТСКИЙ САД НА 100 МЕСТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В этом году завершится строительство детского сада в густонаселенном микрорайоне по улице Осипенко в городе-курорте Кисловодске. Строительство дошкольного учреждения реализуется в рамках мероприятий по социально-экономическому развитию Ставропольского края из средств краевого и федерального бюджета.

Небольшой двухэтажный детский сад рассчитан на 100 мест. На первом этаже будут размещены три групповые ячейки для детей в возрасте от 2 месяцев до 5 лет. Второй этаж здания рассчитан на среднюю группу детей (4-5 лет) и старшую (5-6 лет), залы для физкультурных и музыкальных занятий, столовую.

Кроме того, проектом предусмотрено наличие всех основных помещений: пищеблок, медицинский пункт, прачечная, автономная блочная котельная.

- Объект на сегодняшний день готов более чем на 63 процента. После проведения основных строительных работ на территории детского сада высадят кустарники и хвойные деревья, засеют газоны, разобьют клумбы, установят малые архитектурные формы, - отметили в  министерстве  строительства и архитектуры Ставропольского края.  

Также на территорию детского сада предусмотрено два въезда: основной и хозяйственный. Для сотрудников и посетителей ДОУ запроектирована автостоянка на 10 машино-мест.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.