Вы здесь

КАК МЕНЯ ЗОВУТ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе пьяный водитель не мог вспомнить, как его зовут.

Ночью в центре Ставрополя наряд ДПС предпринял попытку остановить иномарку: автомобиль вилял по дороге, перестраиваясь из ряда в ряд. Водитель сразу не остановился, преследование длилось недолго — машину заблокировали патрульными экипажами.

Гражданин, находившийся за рулем, по внешним признакам находился в состоянии опьянения, вел себя агрессивно, отказывался выполнять законные требования сотрудников полиции и пытался уехать.

Чтобы утихомирить буйного водителя, автоинспекторам пришлось пристегнуть его в патрульном автомобиле ремнями безопасности. Дебошир не мог сказать, как его зовут и где он живет, документов при себе не имел.

После того как автоинспекторы разъяснили, что за отказ выполнять законные требования ему грозит несколько суток административного ареста, водитель сообщил, что четыре года назад судом был лишен права управления за нетрезвое вождение. Водительское удостоверение он сдал в ГИБДД, по истечении срока лишения обратно документ не вернул.

Проходить процедуру освидетельствования он категорически отказался, сказав, что употреблял алкоголь и готов понести ответственность.

Водителю грозит продление срока лишения права управления от полутора до двух лет, штраф в размере от 35 до 45 тысяч рублей, обязательные либо принудительные работы, а также административный арест.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
7 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.