Вы здесь

МАСКИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ.

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольский край поступило 310 тысяч  одноразовых масок для одиноко проживающих людей пожилого возраста и инвалидов.

Средства индивидуальной защиты бесплатно будут переданы одиноко проживающим в регионе гражданам в возрасте старше 65 лет и инвалидам. Выдавать маски будут волонтеры и специалисты центров социального обслуживания населения в городах и районах края. По расчетам минтруда региона, одноразовыми масками должны быть обеспечены все, кто подпадает под эту категорию граждан.

«Поступающие в край маски мы раздаем в первую очередь тем, кто в них остро нуждается – людям старшего поколения, врачам, полицейским, волонтерам. Наша задача – сначала обеспечить масками всех, кто входит в так называемые группы риска. Также мы принимаем меры для того, чтобы обеспечить мерами защиты жителей нашего региона. И только после этого, в последнюю очередь, маски будут направлены в правительство края», - прокомментировал поступление масок для одиноко проживающих пенсионеров и инвалидов губернатор Владимир Владимиров.

В Ставропольском крае регулярно проводится закупка масок для лечебных учреждений и для розничной продажи через аптеки края. Минпром региона также проработал вопрос о налаживании производства бытовых масок для жителей края силами местных швейных предприятий.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.