Вы здесь

Миллиард для ставропольской глубинки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

На Ставрополье в два раза выросло финансирование государственной программы развития сельских территорий. В нынешнем году работы пройдут в Изобильненском округе, а также в Александровском, Предгорном и Туркменском районах края. На территориях будут построены

3 детских сада, газопровод в селе Московском, бассейн в селе Летняя Ставка, 2 спортивных площадки по 800 квадратных метров каждая, капитальный ремонт 6 объектов образования и культуры, приобретение двух школьных автобусов.

 Кроме того, в этом году край впервые принял участие в мероприятиях по благоустройству сельских территорий. Так, на реализацию краевой программы «Современный облик сельских территорий» будет направлено 680 миллионов рублей. Часть запланированных работ уже выполнена. Например,  хуторе Ураковском Кочубеевского района и селе Краснокумском Георгиевского округа появились новые автобусы, в селе Летняя Ставка отремонтировали Дом детского творчества.

Фото из свободных источников