Вы здесь

НАШУМЕЛИ НА ПОБЕДУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Детский эстрадный вокальный ансамбль «Шумные соседи» из Ставрополя стал лауреатом 1 степени Международного многожанрового конкурса «Белая ворона».

Международное фестивальное движение DARFest - еженедельно проводит многожанровые творческие состязания в разных городах России и зарубежья. Как заявляют организаторы конкурса, «… наша приоритетная задача - развитие детского и юношеского творчества!»

На прошлой неделе конкурс «Белая ворона» состоялся в Ставрополе. Два соревновательных дня были насыщены интересными номерами, выступлениями талантливых детей и взрослых, а так же позитивными эмоциями и яркими впечатлениями. Но для жюри – специалистов в сфере искусства из разных городов России – «Шумные соседи» оказались вне конкуренции. Антон Никитин, оперный певец и солист Ивановской консерватории, отметил выступление молодых конкурсантов, как одно из самых удачных. Илья Изментинов, режиссер, актер, владелец театральной студии в Волгодонске, назвал их выступление самым эффектным и ярким в программе. А Татьяна Сергиенко, педагог академического и эстрадного вокала, руководитель волгодонской студии вокала, призналась, что с выходом ребят на сцену сразу захотелось петь, танцевать и аплодировать.

«Шумные соседи» уже не первый год принимают активное участие в культурной жизни города. Ребята дают концерты и участвуют с отдельными концертными номерами на разных мероприятиях: ко Дню России, Международному женскому дню, Дню Победы и других. Совсем недавно молодые таланты участвовали в торжественном открытии выставки «Роль учителя в истории РФ» музейно-выставочного комплекса «Россия - моя история». А однажды участникам группы посчастливилось присоединиться к масштабному проекту Хора Турецкого «Песни победы». Ребята исполнили военные песни со знаменитыми артистами.

 «Шумные соседи» - эстрадная детская группа, завоевавшая сердца многих зрителей. После каждого концерта число поклонников группы с озорным названием значительно возрастает. Поздравляем ребят и их руководителя Оксану Бочарову с достойным выступлением, победой на конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (3 голоса)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
9 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.