Вы здесь

На Ставрополье завершается отопительный сезон

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

На 19 апреля отопительный сезон полностью завершен в Арзгирском, Буденновском, Красногвардейском и Степновском, Благодарненском, Нефтекумском, Новоалександровском и Петровском округах, а также в Пятигорске, Железноводске и Невинномысске. В Александровском, Апанасенковском, Левокумском, Курском, Новоселицком, Труновском, Туркменском округах пока прекращено теплоснабжение многоквартирных домов. Однако котельные продолжают подавать теплоноситель в объекты социального назначения (детские сады, школы, поликлиники, больницы).

Во вторник, 20 апреля, прекратят подачу тепла потребителям Лермонтова и Ессентуков, а также Изобильненский и частично (только МКД) Минераловодский городской округ.

21 апреля отопительный сезон закончится в Кисловодске, 23 апреля — в Грачёвском округе, 24 апреля — в Кировском. Кочубеевский округ продолжит подавать тепло до 26 апреля. До конца месяца будут греться батареи в домах жителей Предгорного округа.

Есть предварительное решение о завершении отопительного сезона 20 апреля в Георгиевском и Советском горокругах. 25 апреля планируют отключать отопление администрации Андроповского, Ипатовского и Шпаковского округов.

Администрация Ставрополя принимает решение о дате завершения отопительного сезона 19 апреля.

Завершение осенне-зимнего периода отопления не привязано к конкретной дате, а зависит от погоды: по закону отключать его можно, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура воздуха превышает 8 градусов