Вы здесь

На Ставрополье отремонтируют дороги около больниц

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

На Ставрополье в этом году отремонтируют восемь  километров дорог, ведущих к учреждениям здравоохранения. Всего таких объектов 7. И главным участником «специализированного» ремонта станет  Ставрополь. Что не удивительно. Ведь  только улица Тухачевского ведет сразу к нескольким крупным медицинским учреждениям — поликлинике №6, детской поликлинике №3, родильному дому и больнице скорой помощи. А улицы Лопатина и Железнодорожная — к городской больнице №2.

 Впрочем, и в Изобильном подрядчик зайдет на три объекта. По улице Крупской горожане добираются до психоневрологического интерната, по Промышленной — до травмпункта и диагностической поликлиники, а улица Кирова ведет к поликлинике №1 и стоматологии.

А вот в селе Сергиевском Грачевского района к местной поликлинике ведет участок дороги по улице Карла Маркса.

Помимо замены дорожного полотна подрядные организации установят новые знаки, приведут  в порядок обочины, нанесут разметку, обустроят пешеходные переходы и отремонтируют тротуары там, где это необходимо.

 

Фото из Интернет