Вы здесь

Остановите самолет, я выйду?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

В Минеральных Водах транспортным полицейским  поступила информация о нарушении общественного порядка на борту рейса, готовившегося к отправке в Москву.  Когда наряд прибыл в аэропорт, к ним вышел командир воздушного судна, который и рассказал, что в салоне находится пассажир со всеми признаками алкогольного опьянения и отказывающийся предъявить посадочный талон. Почему и было принято решение отстранить пассажира от полета и вызвать наряд  полиции,  чтобы снять нарушителя  общественного порядка  с рейса. Однако  и данная процедура не обошлась без «приключений». На требование сотрудника полиции проследовать в дежурную часть линейного отдела, пассажир не просто ответил отказом, но    еще и ударил полицейского. 

В итоге в отношении 41-летнего жителя города Москвы  было составлено целых два административных протоколах как «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, предполагает административный арест на срок до 15 суток.

Фото из свободных источников

#новостикмв  #новостиставрополь #жизньпрекрасна #небо #инстаграм #следуйза мной #комменты # ведомости